Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
сталевар

Расскажем немного о себе

Сообщение сталевар »

меня зовут валера.. с новосибирска... в теме новичок.. хочется присоеденится к вам.. но как то первый раз да и одному не удобно... наверное проще приехать и всё..да? буду рад новым знакомствам))

men538

Ищу девушку для поездки на пляж

Сообщение men538 »

Есть желающие пишите поедим на авто! По времени договоримся! еду с первомайки!

летчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение летчик »

А я могу с горского или речного вокзала забирать до 4 человек. Не приставучий и жутко порядочный :)

Аватара пользователя
Percik_18
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

"Порядочная пара познакомится...", а как быть если я "один"

Сообщение Percik_18 »

Тоже, одинок! Хочу попасть к вам, в коллектив. Чтоб познакомиться, да всё не как не получается, влиться в ваш коллектив. Чтоб можно ходить было в сауну (Гимнос). Порядочен, скромен. Да ещё не много заикаюсь :Грустный:

STRATEG

Знакомство

Сообщение STRATEG »

Меня зовут Саша,мне 16 лет.
Как я уже понял к таким как я относятся не очень,но...
Я уже довольно длительное время хочу влиться в ряды голотдыхающих :Улыбаюсь:
И только потому что мне нравится сама идея такого отдыха.
Попрактиковаться уже успел будучи в деревне и не только,да и суть не в том.
У вас я хотел бы узнать где в Новосибирске есть такие места отдыха? Просто одному и где попало не очень хочется.
Прошу отнестись ко мне с пониманием,ибо я действительно хочу влиться в ваши ряды.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Всем привет

Сообщение Сергей Че. »

Если человек адекватный, то ко всем относятся нормально!
Внимательней просматривай темы - всё уже расписано - где пляж и как добраться! Если по простому - центральный пляж Академ.городка - уходишь в левую сторону, там за зарослями нуд. пляж! Всё очень просто - пришёл, разделся и отдыхай!

Ezreal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Семья

Сообщение Ezreal »

Привет всем. Мы с женой решили попробовать, один раз сходили на пляж - вроде неплохо. :) Нам по 22 года, не курим, почти не пьем, очень любим играть в волейбол. Хотим скооперироваться с другой молодой парой для следующего похода на пляж, желательно тоже неопытными нудистами. ;) Ах, да, мы из новосибирска.

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение nakedbeach »

Ezreal писал(а):Привет всем. Мы с женой решили попробовать, один раз сходили на пляж - вроде неплохо. :) Нам по 22 года, не курим, почти не пьем, очень любим играть в волейбол. Хотим скооперироваться с другой молодой парой для следующего похода на пляж, желательно тоже неопытными нудистами. ;) Ах, да, мы из новосибирска.
Молодцы!, в нашем полку прибыло! :Давай!: :По пивку: :Танцы:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Юрий и Света

Сообщение Юрий и Света »

Ezreal писал(а):Привет всем. Мы с женой решили попробовать, один раз сходили на пляж - вроде неплохо. :) Нам по 22 года, не курим, почти не пьем, очень любим играть в волейбол. Хотим скооперироваться с другой молодой парой для следующего похода на пляж, желательно тоже неопытными нудистами. ;) Ах, да, мы из новосибирска.
Привет!Мы тоже семейная пара 30 и 28 собираемся завтра на пляж,ну по погоде!если что пишите в аську контакты в ЛС

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение nakedbeach »

Юрий и Света писал(а): Привет!Мы тоже семейная пара 30 и 28 собираемся завтра на пляж,ну по погоде!если что пишите в аську (удалено. Контакты в ЛС)
Привет вам!, вливайтесь! :Ура!: :Давай!: :Танцы:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Ezreal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Семья

Сообщение Ezreal »

Юрий и Света писал(а): Привет!Мы тоже семейная пара 30 и 28 собираемся завтра на пляж,ну по погоде!если что пишите в аську контакты в ЛС
Привет. Спасибо за приглашение, но мы уже были там еще в пятницу вечером, приезжали с ночевой, отдыхали всю ночь с пятницы на воскресенье. :Улыбаюсь: Через недельку постараемся опять выбраться с ночевкой туда, если погода позволит, можно скооперироваться. :Подмигиваю:

Надеюсь ничего, что я здесь распишу впечатления от первого полноценного опыта? В общем нам понравилось, куда удобнее и как то, приятнее и свободнее, чем в купальниках. Загорать и купаться одно удовольствие! Из плюсов хотелось бы отметить волейбол, там действительно высокий уровень пляжного волейбола, очень интересно играть. :Отлично:
Но есть и свои минусы, я так почитал форум, вроде как все против каких то левых ротозеев, которые пришли попялиться. Так вот, в субботу днем пришла компашка из трех парней, села прям посредине пляжа на поваленное дерево и старательно следила за девушками. Причем, они это делали не 5-10 минут, а сидели часа 3, и никто им ничего не сказал, не прогнал, не наругался, хотя они откровенно пялились и сами сидели в одежде. Не ожидал, я думал там больше поддерживается какой-никакой порядок, и "старички"-нудисты хотя бы повозмущаются. Но ничего такого не было, им никто слова не сказал. Доходило до абсурда, мы лежим с женой с одной стороны поваленного дерева, они сидят и смотрят на нас, мы перешли через дерево, чтобы они сидели спиной к нам, и они трое как по команде развернулись и продолжили пялиться. Не думал что такие ситуации у вас не пресекаются никаким образом. Как бы пофиг конечно, но все равно такое неприятное ощущение постоянной слежки никому по душе не будет.
Но в целом все неплохо, думаем повторить, все таки там классно! :Все ок:

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Расскажем немного о себе

Сообщение циклоп »

так 27-29 июля весь цвет натуртусовки был на Боровских островах!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Ezreal писал(а):Не ожидал, я думал там больше поддерживается какой-никакой порядок, и "старички"-нудисты хотя бы повозмущаются. Но ничего такого не было, им никто слова не сказал. Доходило до абсурда, мы лежим с женой с одной стороны поваленного дерева, они сидят и смотрят на нас, мы перешли через дерево, чтобы они сидели спиной к нам, и они трое как по команде развернулись и продолжили пялиться. Не думал что такие ситуации у вас не пресекаются никаким образом. Как бы пофиг конечно, но все равно такое неприятное ощущение постоянной слежки никому по душе не будет.
Но в целом все неплохо, думаем повторить, все таки там классно! :Все ок:
На бога надейся, а сам не плошай. Сами вы не могли сделать хотя бы замечание этим явно посторонним людям? Причём громко, чтобы слышали окружающие и тогда уже в случае обострения ситуации встали на вашу сторону. Испугались? Действительно, многие из завсегдатаев пляжа, которые не оставили бы ситуацию без внимания, были в это время на СНВ-11, на Боровских островах. Но за себя постоять ведь тоже нужно, не правда ли?
Если бы такое случилось вне пляжа, это могло бы быть и небезопасно - такое соседство.
Безнаказанность развращает. Этим ребятам так никто и не сказал, что ведут себя плохо. Вот они и не подумали прекратить. Согласны со мной?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ezreal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Семья

Сообщение Ezreal »

Мы были в первый раз на нудистком пляже, и я не могу предположить как поступят окружающие. У меня пока нет такого опыта, и какие конкретно претензии им можно предъявить я не знаю. Сидеть на пляже можно, разделись все сами. Мне неприятен не столько факт присутствия этих парней, сколько несоответствие того, что я читал на форуме, и реальности.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

А что в реальности? Кто-то должен был сделать замечание этим хлопцам, верно? Но почему же в таком случае кто угодно, только не ты? Хотя неудобства от них терпишь ты в первую очередь.
Не хватает смелости сказать пацанам вежливо, но твёрдо (и громко), в чём они не правы?
Тогда окружающие, не слыша твоих возмущений, могут сделать вывод, что тебя всё устраивает. И потому не вмешиваются.
P.S. Претензии предъявить тем пацанам проще простого: "Эй, хлопцы, вы чего на нас уставились? Идите-ка отсюда и не мешайте отдыхать. Здесь вам не шоу халявное".
В крайнем случае срезал бы ветку облепихи да отогнал бы их ею как мух. Главное - привлечь к себе внимание. Тогда помогут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение plavskiy-5 »

Виктор Жук писал(а):
P.S. Претензии предъявить тем пацанам проще простого: "Эй, хлопцы, вы чего на нас уставились? Идите-ка отсюда и не мешайте отдыхать. Здесь вам не шоу халявное".
В крайнем случае срезал бы ветку облепихи да отогнал бы их ею как мух. Главное - привлечь к себе внимание. Тогда помогут.
Обычно предлагается снять трусы, плавки и шорты и быть как все, то есть присутствующее натуристическое пляжное общество, либо СВАЛИВАТЬ .

Ezreal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Семья

Расскажем немного о себе

Сообщение Ezreal »

Виктор Жук писал(а):А что в реальности? Кто-то должен был сделать замечание этим хлопцам, верно? Но почему же в таком случае кто угодно, только не ты? Хотя неудобства от них терпишь ты в первую очередь.
Не хватает смелости сказать пацанам вежливо, но твёрдо (и громко), в чём они не правы?
Тогда окружающие, не слыша твоих возмущений, могут сделать вывод, что тебя всё устраивает. И потому не вмешиваются.
P.S. Претензии предъявить тем пацанам проще простого: "Эй, хлопцы, вы чего на нас уставились? Идите-ка отсюда и не мешайте отдыхать. Здесь вам не шоу халявное".
В крайнем случае срезал бы ветку облепихи да отогнал бы их ею как мух. Главное - привлечь к себе внимание. Тогда помогут.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут, в жизни не буду навязывать свои принципы в сообществе, где я новенький. Энивей, я понял вашу позицию - "тебе не нравится, сам и отгоняй, нам всем норм", так что этот вопрос можно считать закрытым.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

Откуда другие узнают, что тебе не нравится, если ты не выскажешь это громко, во всеуслышание? Почему другие должны заботиться о тебе раньше, чем ты о себе самом? Ты начнёшь - другие поддержат. По-моему, правильно.
Был бы ты красной девицей - другое дело. Но ты же вроде мужчина - "сила и задор".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Leshka_Kor »

plavskiy-5 писал(а):Обычно предлагается снять трусы, плавки и шорты и быть как все, то есть присутствующее натуристическое пляжное общество, либо СВАЛИВАТЬ .
Не факт, что это устроит всех.
Если снявши трусы/плавки/шорты те приматы не перестанут откровенно пялиться, облегчение может наступить, когда будет устранёт сам конкретно, собственно, раздражитель. (вне зависимости, в шортах он или с болтающимся членом)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

Вернёмся в тему, товарищи!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»